Главная / Форум об именах / Как назвать мальчика с отчеством Павлович

Как назвать мальчика с отчеством Павлович

Комментарии пользователей:

Антон, Мирослав, Ростислав, Владимир, Владислав, Ярослав, Яромир, Тихомир, Даромир, Святослав, Станислав, Николай, Никита…

Имя: Ира 03 октября 2009 #325

Богдан, Борис, Борислав, Ян, Янислав, Юрий, Мирон, Тихон, Василий, Вячеслав, Станимир, Всеволод, Игорь…

Имя: Мила 03 октября 2009 #326

Петр, Егор, Георгий…

Имя: Антонина 03 октября 2009 #327

У нас Иван. Когда я забеременела, я почему то знала что у нас будет мальчик… Я всю жизнь думала если будет мальчик назову его Игорь, а потом взгляды поменялись, я мужу предложила 2 имени Игорь или Иван – он выбрал Иван.

Имя: Алёна 03 октября 2009 #328

Mы назвали Владимиром. Дома зовём Вовочка, Вовчик. Хоть и мелкий ещё но женщины от него балдеют.В роддоме любимец был. Педиатр сказала, что сейчас очень редко так называют детей.

Имя: Марина 03 октября 2009 #329

Есть очень красивые, так сказать княжеские имена! Кстати, читала, что в древности имена типа Мирослав, Владимир, Владислав и т.п. разрешалось называть только княжеских детей, а простолюдинам нет.

Имя: Ирина 03 октября 2009 #330

Ярослав — очень красивое и как то по хорошему могучее имя и не знаю как сказть русское, исконное что ли… И Яромир мне нравиться…

Имя: Ярослава 03 октября 2009 #331

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 03 октября 2009 #332

Мне нравятся славянские имена:
Богдан, Богуслав, Божен, Болеслав, Боримир, Борис, Борислав, Велемир, Велеслав, Велимир, Велислав, Витомир, Владислав, Вячеслав, Горислав, Даромир, Добромир, Доброслав, Изяслав, Казимир, Любомир, Любослав, Мечислав, Мирослав, Радомир, Ратибор, Ростислав, Светозар, Светомир, Светослав, Святослав, Славомир,
Станимир, Станислав, Тихомир, Ярослав, Яромир…

Имя: Веда 04 октября 2009 #333

Ярослав, Данил, Данила, Андрей, Алексей, Олег, Вадим, Юрий, Родион

Имя: Елена 04 октября 2009 #334

Мне нравится Владислав Павлович. По-моему красиво звучит.

Имя: Наталья 04 октября 2009 #335

Юрий-очень редкое сейчас имя. У меня мужа Юрий зовут. Могу сказать,что очень нежный,ласковый,заботливый…

Имя: Любовь 04 октября 2009 #336

У меня Юрий. Мне с детства очень нравилось это имя… И я всегда думала что, если у меня будет сыночек, я обязательно его так назову.

Имя: Света 04 октября 2009 #337

Антон! Антон Павлович! Как Чехов!

Имя: Надежда 04 октября 2009 #338

Антон Павлович-красиво звучит, будет как Чехов.

Имя: Оксана 05 октября 2009 #339

Моего малыша зовут Антон, мне очень нравится имя! Антошенька, Тошка, Антонюшка!

Имя: Валентина 05 октября 2009 #340

А мы сына назвали Артем.
Артем Павлович.

Имя: Ирина 23 октября 2009 #341

Юрий, Антон, Василий, Владимир, Владислав, Вячеслав…

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #342

мы назвали Владиславом. уж очень мне это имя понравилось, получился компанейский и добрый мальчик!!! дома зовем его Влади.
следующего Павловича планируем назвать Андреем))

Имя: Марина 09 апреля 2010 #343

У нас в планах назвать сыночка Артуром или Виктором)Артур Павлович и Виктор Павлович)

Имя: Светлана 16 мая 2010 #344

Лаврентий!

Имя: Аноним 02 августа 2011 #345

Арсений павлович

Имя: Павел 07 июля 2016 #346

Владимир Павлович . По-моему красиво звучит .

Имя: Светлeна 17 августа 2016 #347

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…