Главная / Форум об именах / сесренка для Максимки

сесренка для Максимки

подскажите пжл имя для девочки, у которой старшего братишку зовут Максим. Хотелось бы, чтобы имена детишек фонетически сочетались, плюс — имя должно быть интренациональным (желательно), т.к. живем не в России.

Комментарии пользователей:

Милана, Милена, Милослава,
Марина, Мария, Мирра, Мира, Мила, Мирослава, Майя… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 29 марта 2010 #11323

По-моему, очень красивое имя Милана… Нежное и ласковое…

Имя: Валя 29 марта 2010 #11324

Мне очень нравится имя Милана! Если решусь на второго ребенка, и будет дочка, обязательно назову Милана! А если сынок второй то будет Милан!

Имя: Влада 29 марта 2010 #11325

Мила или Мелисса. Еще подойдет и Мелия — 1. греч. ( melitine ) медовая ; 2. лат. название красивого дерева с голубыми цветочками.

Имя: Мила 29 марта 2010 #11326

Здравствуйте!

По моему мнению, лучшим вариантом будет Милана, а сокращенно Мила. А есть и Милла Йовович. Поэтому возможен и такой вариант.

Имя: Ольга 29 марта 2010 #11327

Милена — прекрасное имя… Мечтаю назвать так ребеночка, если будет девочка…

Имя: Светлана 30 марта 2010 #11328

Большое спасибо за советы! Милана — это интересно… Звучит приятно, правда, сразу почему-то идет ассоциация с городом Милан )))

Имя: mamaxa 30 марта 2010 #11329

Я долго думала как назвать… В итоге назвали мы доченьку Миланой, а по-английски пишем Millana. Уже 6 лет живем с этим именем, американцам нравится это имя и произносят его правильно, не коверкая.

Имя: Таня 30 марта 2010 #11330

Милана чудесное имя… Есть такие темы:
Как вам имя Милана, что об этом имени известно — http://nazovite.ru/forum/&idmess=7896 (стр. 10, тема 34), Милана — http://nazovite.ru/forum/&idmess=4030 (стр. 12, тема 38),
Имя Мила — http://nazovite.ru/forum/&idmess=8898 (стр. 9, тема 58), почитайте…

Имя: Света 30 марта 2010 #11331

Милана — ласковое имя, как море. (Почему-то сразу о море вспомнила, когда солнышко садится и море все розово-фиолетовое от горизонта до середины и вокруг горы и облака. И тихо-тихо.)

Имя: Надя 30 марта 2010 #11332

Сестрёнка для Максимки — Маринка! 🙂
Мой ответ — Марина.

Имя: Олька 16 апреля 2010 #11333

А Максим — старший брат Эмилии,вроде эти имена созвучны…

Имя: Лия 01 мая 2010 #11334

А как вам вариант МЕЛАНИЯ? Имя вполне интернациональное (англ. вариант Мелани). Сокращать можно Мелли или Лана.

Имя: Наталия 13 мая 2010 #11335

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…