Главная / Форум об именах / Как назвать сына с отчеством Владиславович

Как назвать сына с отчеством Владиславович

Как назвать сына с отчеством Владиславович, должны родиться в сентябре

Комментарии пользователей:

Имена для Девы: Юрий, Ростислав, Мечислав, Станислав, Мстислав, Олег,
Борис, Велизар, Денис, Елисей, Мирослав, Милан, Ян, Богдан, Божен, Доброслав, Добромир, Тихомир… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 26 мая 2010 #10347

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет… Например Милан, Богдан, Юрий…

Имя: Сияна 26 мая 2010 #10348

Андрей,Вадим,Виталий,Глеб,Гордей,Демид,Демьян,Павел,Платон,Роман,Родион,Степан,Филипп,Яков,Яромир.

Имя: Лия 27 мая 2010 #10349

Имена Андрей, Яромир и Вадим подходят для Девы,а Виталий,Глеб,Гордей,Демид,Демьян,Павел,Платон,Роман,Родион,Степан,Филипп,Яков — нет.

Имя: Ольга 27 мая 2010 #10350

Вот еще подходящие имена: Иван, Игорь.

Имя: Валя 27 мая 2010 #10351

Есть такие темы, почитайте…

Имя: Света 27 мая 2010 #10352

Мне нравиться Станислав Владиславович — как-то ярче чтоли с этим отчеством, приятно на слух… У нас тоже отчество со -славом, когда думали, что может мальчик будет, несколько имён со -славом подобрали. Юрий и Яромир тоже неплохо, но я бы их на 2-ое место поставила на свой вкус.

Имя: Милена 27 мая 2010 #10353

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 27 мая 2010 #10354

Юрий.

Имя: Ясна 27 мая 2010 #10355

У нас Юрий. Юрий Владиславович — благозвучно.

Имя: Зоряна 27 мая 2010 #10356

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…