Главная / Форум об именах / имя для девочки — Весы

имя для девочки — Весы

Подскажите.какие варианты женских имен больше всего подходят Весам?

Комментарии пользователей:

имя для девочки на начало октября. Пока рассматриваем из таких: Алина, Алиса, Ульяна, Зарина, Ксения, Алеся, Ярослава, Арина, Ярина, Лина, Злата, Таисия, Иванна, Ясмина, Дарина, Стефания. Отчество Андреевна. Заранее спасибо!

Имя: Ника 07 июля 2010 #9556

Имена для Весов: Ангелина, Анита, Борислава, Вероника, Виолетта, Злата, Карина, Лада, Ладислава, Ладимила, Лилия, Снежана, Светлана, Любовь, Любава, Мира, Мирра, Олеся, Алеся, Ольга, Милана, Милена, Юлия…
Чудесно подходят и имена: Дарина, Ярослава, Ярина, Иванна, Добромила, Добромира, Доброслава.
Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 07 июля 2010 #9557

Вот еще имена для Весов: Ладомила, Ладослава, Влада, Владислава, Владимила, Владомила, Милослава, Мирослава, Яна…

Имя: Яна 07 июля 2010 #9558

Мне нравятся имена: Снежана, Добромила, Добромира, Ангелина, Алеся, Олеся, Милана, Милена, Милослава, Мирослава, Ярослава, Дарина, Юлия….
Есть такие темы: Красивое имя девочки с отчеством Андреевна — http://nazovite.ru/forum/&idmess=2388 ,
Имя Снежана — http://nazovite.ru/forum/&idmess=13030 ,

почитайте…

Имя: Светлана 07 июля 2010 #9559

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством…

Имя: Юлия 07 июля 2010 #9560

У нас доченька — Светлана и мне имя очень нравится — такое нежное, певучее…

Имя: Мария 07 июля 2010 #9561

Мне нравятся имена: Милана, Милена, Милослава, Дарина, Алеся, Олеся, Добромила, Добромира, Мирослава, Мира, Юлия, Снежана, Светлана…

Имя: Марина 07 июля 2010 #9562

Ярослава — мне очень нравится это красивое имя…

Имя: Янина 07 июля 2010 #9563

Олеся и Алеся — прекрасные имена!
Мне нравятся и Милана, Милена, Дарина, Юлия, Добромила, Снежана…
Есть и тема: Какое имя лучше Олеся или Алеся — http://nazovite.ru/forum/&idmess=5560 , почитайте…

Имя: Мила 07 июля 2010 #9564

Спасибо! Скажите, а подходит ли нам имя Мария и Ульяна? Алеся тоже очень нравится, но я пока влюблена в имя Ульяна, а муж против 🙁

Имя: Ника 08 июля 2010 #9565

Здравствуйте, Ника!

Я думаю, что вашей девочке больше подойдет имя Алеся (Олеся). Имена Мария и Ульяна не подходят для Весов…

Имя: Ольга 08 июля 2010 #9566

Алеся — само по себе звучание имени — ласковое, на мой взгляд, и кроме того не сильно распространенное.

Имя: Галя 08 июля 2010 #9567

Алеся — и мне очень нравиться…
Прекрасное имя…

Имя: Драгослава 09 июля 2010 #9568

Извините,а почему имя Ульяна не подходит Весам? 11 октября именины у Ульяны. или это не влияет на подходит/не подходит? очень интеерсуюсь этим вопросом. Заранее больное спасибо за овтет.

Имя: Ника 09 июля 2010 #9569

Ульяна — совсем не подходит. Это имя слишком глубокое и емкое, а у девочки в характере будет много воздуха и лёгкости.

В любом случае, это психотип весов. Большинство планет будет находится именно в этом знаке.

Подумайте, вспомните своих знакомых-Весов, почитате об этом знаке…

Имя: Ольга 09 июля 2010 #9570

Алеся — вполне нравится. Имя очень даже красивое(у меня-одно из самых любимых женских имён,вместе с Олесей, Юлией, Дариной, Светланой,Снежаной),приятное на слух. У меня,кстати,и в оконченном в этом году техникуме одногруппница с таким именем была,и сейчас-в институте-есть. И в обоих случаях девушки,носительницы имени Алеся,умные очень и хорошие! Так что
это имя ещё,видимо,и удачу(вот,в смысле успешной учёбы,например)обладательницам своим приносит!

Имя: Марина 10 июля 2010 #9571

И мне нравится Алеся, красивое белорусское имя… Оно мягкое, женственное и очень нежное…

Имя: Сияна 10 июля 2010 #9572

Алеся — мне очень нравится! Звучит даже как-то волшебно! И Олеся — очень красиво!

Имя: Милена 10 июля 2010 #9573

в первую очередь, хочу поблагодарить за подробные ответы. Читаю про знак весов, плюс, действительно есть знакомые этого знака. По знакомым могу сказать, что знаку присуща доля эгоизма и рационализма (порой излишняя) — так ли это? хотелось бы именем скрасить это влияние.
Алеся или Олеся — пока это основные варианты, но хочется иметь запас. Пожалуйста, а
что можно сказать еще об именах Алиса (очень хочет муж так назвать и я, в общем, не против, несколько похоже на Алесю, но звучит жестче, как по мне), Арина, Ярослава, Валерия и Вита?
Заранее большое спасибо

Имя: Ника 15 июля 2010 #9574

Имя Ярослава чудесно подходит.
Имена Арина, Витомила, Витомира и Витослава подходят чуть хуже.
Алиса, Валерия, Виталина — нет…

Имя: Ира 15 июля 2010 #9575

А подходит ли имя Анна и Станислава?

Имя: Ника 19 июля 2010 #9576

У меня дочка Станислва, родилась в начале октября. Имя прекрасное!

Имя: Яна 19 июля 2010 #9577

Я весы-Ксения

Имя: Ксенька 24 февраля 2011 #9578

Нравиться Анфиса. Не знаю подходит ли?

Имя: Кирилл 16 марта 2013 #9579

валерия

Имя: ада 26 марта 2013 #9580

ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ИМЯ ВИТА (ВИТАЛИЯ)СКОРО У МЕНЯ РОДИТСЯ ВНУЧЕНЬКА,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЕЕ НАЗВАЛИ ВИТОЧКА.

Имя: Эмма 04 августа 2015 #9581

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…