Главная / Форум об именах / 1о августа родился мальчик не знаем как назвать

1о августа родился мальчик не знаем как назвать

очество александравич радился 10 августа 2010 года

Комментарии пользователей:

Мне очень нравятся славянские имена: Доброслав, Добромир, Мирослав, Владимир, Владислав, Вячеслав, Станислав, Святослав… Есть такие темы: Посоветуйте: Александрович — http://nazovite.ru/forum/&idmess=14492 , В октябре родится сын — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=18669 , День добрый, помогите с выбором имени —
http://nazovite.ru/forum/&idmess=6098 , почитайте…

Имя: Светлана 11 августа 2010 #8837

Поздравляю, всего доброго!
Вот еще имена: Ян, Ярослав, Юрий, Алексей, Илья, Иван, Кирилл, Антон, Данил, Ростислав,

Добрыня, Любомир, Радомир, Николай, Юлиан…
Напишите потом как назвали, заранее благодарна…

Имя: Юлия 11 августа 2010 #8838

Здравствуйте!
Посмотрите по церковному календарю — именины должны быть в течение месяца после рождения, выбирайте:
13 августа — Юрий,
15 августа — Василий,
16 августа — Антон,
19 августа — Юлиан,
20 августа — Антон,
25 августа — Вячеслав, Антон,
26 августа — Тихон,
27 августа — Феодосий, Василий, Владимир, Николай,
30 августа — Мирон,
1
сентября — Андрей,
2 сентября — Владимир,
6 сентября — Георгий, Владимир.
( http://days.pravoslavie.ru/ )
Владимир, Юрий, Антон, Вячеслав, Василий, Тихон — красиво…

Имя: Дарья 11 августа 2010 #8839

Владислав — у меня сыночка зовут Владик! Ему 7 месяцев! Нам с мужем очень понравилось это имя!

Имя: Милена 11 августа 2010 #8840

Владислав — прекрасное имя! У меня муж Владислав, к маме он привязан безумно, но при этом абсолютно не маминькин сынок, просто для него это святое, обожает меня опекать во всем помогает. Гиперответственный, но, правда, и достаточно категоричен, хотя для мужчин это не всегда плохо!

Имя: Елена 11 августа 2010 #8841

Антон — имя красивое, благородное… Антошка, Антончик — мне нравится… Антон Александрович — благозвучно…

Имя: Александра 11 августа 2010 #8842

Владислав — очень красивое имя! Я обязательно назову так своего сыночка в будущем.

Имя: Дарина 12 августа 2010 #8843

Ярослав — прекрасное имя! Торжественное и красивое! И люди хорошие Ярославы.

Имя: Света 12 августа 2010 #8844

Антон может и хороее имя, но Вы только подумайте,как такого ребенка во дворе дразнить будут?? и не жалко мальчика?

Имя: Элис 16 августа 2010 #8845

Моего старшего сынишку зовут Антоном, 8 лет. Очень добрый, ласковый, боится кого-либо обидеть. Быстро прощает все обиды, первый идет на примерение. Хочет быть самостоятельным. Легко получает знания. Любимец девчонок и учителей. Любит малышей и с нетерпением ждет сестренку. Готов отдать последнее, что у него есть. За его голубые глаза готова простить
ему что угодно (но не подаю виду).
Короче, хорошее имя для хорошего мальчика. Другого мы и не представляем для нашего сынишки.

Имя: Наталия 17 августа 2010 #8846

Имя Антон очень хорошо подходит для Льва. И дает дополнительные положительные качества, такие, например, как обаяние, цельность, гармоничность. Это имя очень убедительное и равнозначно по энергетике имени Александр.

Имя: Ольга 17 августа 2010 #8847

Рустамом назовите.Рустамчик,Рустамушка.Русташа.

Имя: Лена 19 августа 2010 #8848

К отчеству Александрович не подходит имя Рустам — имена разных языковых груп не принято объединять. Имя не подходит и для Льва.

Имя: Юлия 24 августа 2010 #8849

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…