Главная / Форум об именах / Подскажите с именем ребенку

Подскажите с именем ребенку

Папу зовут Рустам,незнаем какое имя подобрать,думаем может Рафаил,подскажите еще варианты.Рожать в начале сентября.Спасибо!

Комментарии пользователей:

Станислав, Владислав, Ростислав, Руслан, Ратмир, Чеслав, Денис, Дениз, Северин…
Дениз (Денис) — тюркское имя — море. Есть и тема: Ждем ребенка, пол неизвестен, помогите выбрать муж. и
жен.имя, отчество Рустамов(на)ич — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=10673 , почитайте…

Имя: Валентина 24 августа 2010 #8673

Борис Рустамович, Илья Рустамович, Никита Рустамович, Олег Рустамович, Денис Рустамович, Олег Рустамович, Владимир Рустамович.

Имя: Настя 24 августа 2010 #8674

Богдан, Эдуард, Эльдар…

Имя: Елена 24 августа 2010 #8675

Артем, Дмитрий, Данил, Альберт, Вадим…

Имя: Марина 24 августа 2010 #8676

Денис.

Имя: Света 24 августа 2010 #8677

Денис — мне нравится…

Имя: Ася 24 августа 2010 #8678

Мне понравилось Эльдар Рустамович. И имя редкое, и звучит красиво!

Имя: Татьяна 25 августа 2010 #8679

Денис.

Имя: Элина 25 августа 2010 #8680

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…