Главная / Форум об именах / Помогите пожалуйста подобрать второе имя для
двойняшек!!!!

Помогите пожалуйста подобрать второе имя для
двойняшек!!!!

Хотим назвать Милана Дмитревна,а второе имя подобрать не можем.Срок конец июня начало инля хочется чтоб день ангела был рядом!!!Заранее Спасибо!

Комментарии пользователей:

Есть темы: Как назвать двойню (девочки) -http://nazovite.ru/forum/&idmess=10895 , Как назвать девочек-близняшек-http://nazovite.ru/forum/&idmess=12448 , Как назвать девочек-двойняшек,ожидаем в июне,папа Владимир-http://nazovite.ru/forum/&idmess=17779 , Имена для дочурок-близняшек —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=40251 , Какие имена дать девочкам-близнецам — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=21412, Вопрос — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=13363 , Помогите назвать одну из доченек двойняшек -http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=15705 , Имя девочки из
двойни-http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=36125 , Жду дочек-близняшек, одну хотим с мужем назвать Василиной, как назвать вторую -http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=18794 , Созвучное имя для сестрёнки или братика Милана — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=39095 , почитайте. Запрещено создание одинаковых тем!

Имя: Юлия 12 марта 2012 #2663

Сколько можно уже одинаковых тем создавать, вам не надоело? Похожая тема (ваша):
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=45747

Имя: Ангелина 12 марта 2012 #2664

Сколько можно писать что темы одинаковые????? А в форуме как назвать ребенка вообще возможно создать разные темы????

Имя: Еленка 16 марта 2012 #2665

Милана и Руслана, как Вам ? Или Милана и Ксения например )
Удачи Вам !!!

Имя: Еленка 16 марта 2012 #2666

Имена Руслана и Ксения не подходят!
Славянское имя будет красиво звучать со славянским именем Милана, например Светлана, Снежана, Цветана. Если же имя и отчество происходят из разных языков, такие сочетания, по мнению П. Глобы, негармоничны.

Имя: Марина 16 марта 2012 #2667

И если имена близняшек происходят из разных языков, такие сочетания, по мнению П. Глобы, негармоничны тоже.

Имя: Марина 16 марта 2012 #2668

Имя Снежана предположительно пришло из Скандинавских стран. Это не славянское имя. И родителям решать что подходит, а что нет, поэтому не стоит столь категорично реагировать.

Имя: Еленка 16 марта 2012 #2669

Не могу с уверенностью сказать, откуда пришло имя Снежана, но сейчас оно, безусловно, считается только славянским. Но зачем летнюю девочку называть Снежаной? К тому же, ни у Миланы, ни у Русланы, ни у Снежаны нет дня ангела, так как это не православные, крестить будете другими именами. У знакомой старшая дочка- Руслана, средняя- Радмила, а младшая
-Любава. По-моему, все эти имена могли бы сочетаться и с Миланой.

Имя: Лилия 17 марта 2012 #2670

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…