Главная / Форум об именах / как назвать сына с отчеством Юрьевич

как назвать сына с отчеством Юрьевич

Комментарии пользователей:

Любомир, Лаврентий, Климентий, Викентий, Савелий, Вениамин, Иннокентий, Леонид, Владислав, Владимир, Василий, Ставрий, Добриян, Ростислав, Станислав, Игорь. На сайте imeni. net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Ярослава 22 февраля 2009 #21596

Азарий, Радомир, Горислав, Добрислав, Мирослав, Цветислав, Борислав, Георгий, Горимир, Ратмир, Гавриил, Тихомир, Томислав…

Имя: Мирава 22 февраля 2009 #21597

Добри, Добривой, Добрило, Добровид, Добромил, Добромир, Никита, Янислав…

Имя: Добрина 22 февраля 2009 #21598

Василиан, Вассиан, Геннадий, Велислав, Велимир, Венислав…
Венислав — славянское имя, вариант имени венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче- больше и слав — слава.

Имя: Мирава 22 февраля 2009 #21599

Милан, Милад, Бойко, Борис, Бронислав, Велизар, Венко, Изяслав, Истислав.
Венко -вариант имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче- больше и слав — слава.

Имя: Дарена 22 февраля 2009 #21600

Eщe варианты: Добровит, Добромиль, Цветай.

Имя: Ярослава 22 февраля 2009 #21601

Даромир, Изявлад, Иво, Имислав, Казимир, Станимир, Цветомир, Цветимир, Цветислав, Мирил (славянское имя от слова мир).

Имя: Мирава 22 февраля 2009 #21602

Кирилл, Борислав, Янислав, Данил, Данила, Василь, Харитон, Филат, Филарет, Модест, Киприан, Яромир, Ратибор, Витан, Витош, Витомир, Витослав, Венцислав…
Венцислав — вариант имени Венцеслав.

Имя: Дарина 22 февраля 2009 #21603

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее, имхо, будет. Например Владислав Юрьевич. Цветай мне нравиться — старинное красивое имя. Славий, Иво, Бойко, Яромир, Мирослав, Велизар, Даромир, Добриян, Добромил, Милан, Янислав…

Имя: Сияна 22 февраля 2009 #21604

Иван, Тихон, Мирон, Николай, Никита, Владияр, Градимир, Милослав, Всемил, Всемир, Вышемил, Вышемир, Бронислав, Милян, Добролюб…

Имя: Mила 23 февраля 2009 #21605

Добрин, Борил, Боримир, Борислав, Вадим, Элемир…

Имя: Ивушка 23 февраля 2009 #21606

Мне понравилсь варианты: Бойко, Добрин, Цветай, Велизар, Вышемир, Добромил, Добромир, Даромир, Игорь, Иво, Владислав, Цветомир, Тихомир, Томислав, Милан, Василий.

Имя: Ирка 23 февраля 2009 #21607

Владислав — это замечательное и очень подходящее имя для мужчины.Моего любимого зовут именно так и я счастлива, что он у меня есть!

Имя: Настена 23 февраля 2009 #21608

Иво !

Описание: Оценивают себя и других по степени активности. В школе менее сообразительны, чем другие ученики, поэтому у них легко развивается комплекс неполноценности. Из них выходят отличные технологи, торговцы, моряки. Этим людям подходят специальности, где можно работать руками.
Мальчики с этим именем нуждаются в любви и внимании, хотя
кажется, что они сами прекрасно умеют позаботиться о себе.
Верят в высшую справедливость. Не любят компромиссов. Преданы друзьям и очень страдают от нечестных поступков других людей.
Когда без видимой причины они вдруг принимают вас холодно, не обижайтесь, а постарайтесь вспомнить, не вторглись ли вы случайно в их тайный мирок…
Это сильные, богатые
натуры, надежные и серьезные люди. Они несколько суховаты, но сердце их полно любви. Они верны дружбе, отдают все тем, кого любят, рядом с ними чувствуешь себя в полной безопасности.

Имя: Ива 23 февраля 2009 #21609

Мне понравилсь варианты: Добромил, Добромир, Добровит, Даромир, Горислав, Бойко,Цветай, Владислав, Василий, Иво, Игорь ,Тихомир, Томислав.

Имя: Тихомила 23 февраля 2009 #21610

Владислав — мне очень нравится это имя))

Имя: Лилия 23 февраля 2009 #21611

Василий, просто красивое имя.

Имя: Василина 23 февраля 2009 #21612

Василий — само имя мне очень нравится, певучее, красивое и вариантов ласковых много. Из знакомых был один Вася — дружили мы с ним одно время. Добрый парень, очень добрый, девушки за ним табунами ходили, а он при этом простой был, не избалованный, не высокомерный…
Если будет еще сынок, недавно думала — назову Василием.

Имя: Светочка 15 марта 2009 #21613

Мы долго думали, как сына назвать : Вениамин, Станислав, Ростислав и т.д.
А родился и назвали Вячеславом.
Теперь у нас есть Вячеслав Юрьевич.

Имя: Ирина 15 марта 2009 #21614

Борис — по-моему классно и не избито!

Имя: Варвара 15 марта 2009 #21615

По моему Борис замечательное имя и сейчас не очень распространенное. Очень сильное имя, вспомните Бориса Годунова!

Имя: Aнна 15 марта 2009 #21616

Василий, Вася — красиво.

Имя: Милена 15 марта 2009 #21617

Евгений

Имя: Олька 22 апреля 2009 #21618

Мне нравятся имена:
Игорь, Вячеслав, Василий, Владимир, Владислав, Ростислав, Мстислав, Светозар…

Имя: Света 28 апреля 2009 #21619

Моего сына зовут Василий! Ему 7 лет. Очень ласковый и добрый ребенок. Имя красивое и довольно редкое…

Имя: Юлия 09 мая 2009 #21620

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…