Главная / Форум об именах / подскажите как назвать

подскажите как назвать

подскажите как назвать сына июнь 2009.
отец Вадим Геннадьевич
мать Анна Александровна
благодарен

Комментарии пользователей:

Искра, Мира, Мирра, Мирила, Мирослава, Василина, Ариадна, Милана, Милослава, Цветана, Цветомила, Цветомира, Янина, Ярмила, Яромила, Снежана, Лилия, Дарина, Добрина, Добромила, Томила, Тихомила, Ивелина, Ива, Веда, Веста, Веяна, Сияна… Мирослав, Василий, Василиан, Вассиан, Боян, Богдан, Станислав, Доброслав, Добрыня, Бажен, Ярослав, Мирил, Святослав,
Тихомир, Томислав, Юрий, Ставрий, Никита… На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали. Удачи!

Имя: Дарена 03 марта 2009 #20832

Мне понравились варианты: Милана, Цветана, Мира, Янина, Ярмила, Яромила, Снежана, Василина. Доброслав, Василий, Ставрий, Тихомир, Юрий, Боян, Добрыня, Мирослав.

Имя: Света 03 марта 2009 #20833

Мне понравилсь варианты — Цветана, Снежана, Василина, Мира, Мирослава, Ярмила, Яромила, Лилия. Ставрий, Василий, Василиан, Боян, Бажен, Доброслав, Добрыня, Тихомир, Томислав, Юрий, Святослав, Станислав.

Имя: Ирка 03 марта 2009 #20834

Еще варианты : Миляна, Венчана, Венимила, Венислава, Венеслава, Добромира, Доброслава, Ярослава.

Добриян, Добрын, Добрин, Филарет, Игорь, Велизар, Велеслав, Велислав, Венеслав, Венеслав, Вячеслав, Остап, Цветай. Венеслав и Венислав — варианты имене Венцеслав, которое соотвеетствует имени Вячеслав , от вяче — больше и слав — слава. Венчана ,
Венеслава и Венислава — женские формы имени Венцеслав. Венимила — женская форма имени Венцемил.

Имя: Мирава 03 марта 2009 #20835

Вот еще варианты: Владимир, Владислав, Милан, Даромир, Яромир.

Имя: Дарена 03 марта 2009 #20836

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее, имхо, будет. Например Тихомир Вадимович. Имя Цветай мне нравиться — старинное красивое имя. Яромир, Мирослав, Добриян, Милан, Юрий, Доброслав…

Имя: Сияна 03 марта 2009 #20837

Мне понравились варианты : Василий, Юрий, Доброслав, Добрыня, Добриян, Боян, Святослав, Тихомир, Ставрий, Никита, Цветай, Милан, Яромир.

Имя: Светлана 03 марта 2009 #20838

Мне очень понравились варианты — Василий, Доброслав, Добриян, Добрыня, Ставрий, Милан, Яромир, Тихомир, Томислав, Боян, Игорь, Владислав, Вячеслав.

Имя: Мила 03 марта 2009 #20839

У нас будет мальчик! Долго-долго думали и решили назвать Вячеславом! Мне нравится и звучание и значение этого имени! Ласково — Слава, Славик, Славочка, Славный Малый, Славёнок!

Имя: Ирина 03 марта 2009 #20840

Ну у меня младший Вася.Такое солнечное маленькое существо…а до того как назвала так сына вообще никаких ассоциаций с этим именем не было…

Имя: Танюсечка 03 марта 2009 #20841

Василий красивое имя. У князя Игоря и Ольги родился Святослав, а у него затем родился Василий (история).

Имя: Инна 03 марта 2009 #20842

Мне понравились варианты
Василий, Доброслав, Юрий, Боян, Святослав, Тихомир, Томислав, Игорь.

Имя: Василина 03 марта 2009 #20843

Владислав —
просто красиво звучит вместе с отчеством и нравиться в сoкращении Владик.

Имя: Влада 03 марта 2009 #20844

У нас Ярослав.
Нашего сыночка назвал папа . Он увлекается историей Руси и имя Ярослав ему всегда очень нравилось. Да и с отчеством оно созвучно! Я не была против , это имя мне тоже приятно.

Имя: Aлена 03 марта 2009 #20845

Мы с мужем за долго до его рождения были уверены, что у нас родится мальчик и будут звать его Игорь))

Имя: Велина 03 марта 2009 #20846

Василий. Просто красивое имя.

Имя: Таня 03 марта 2009 #20847

Отличное русское имя Владимир Вадимович!

Имя: Галина 03 марта 2009 #20848

Мне очень нравиться Доброслав — имя конечно не то что редкое, а наверно очень, очень редкое… Имя очень доброе!

Имя: Юлия 03 марта 2009 #20849

Ярослав! Очень красивое старинное руссоке имя. Мальчик с таким именем вырастет настоящим мужчиной.

Имя: ИринаВ. 03 марта 2009 #20850

Ярослав строкняжеское имя. Да и вообще красивое имя.

Имя: Ярославна 03 марта 2009 #20851

Eще варианты: Велимир, Добромир, Киприан.

Имя: Мирава 03 марта 2009 #20852

У меня Игорек — всегда так хотела назвать сына — с самого детства!

Имя: Алена 03 марта 2009 #20853

У нас Ярослав, надеемся, что будет мудрым,светлым мужчиной. Такие ассоциации у нас с этим именем.

Имя: Валя 04 марта 2009 #20854

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…