Главная / Форум об именах / Как назвать майского малыша?

Как назвать майского малыша?

Помогите назвать мальчика, должен родится в середине мая. мама -Нина, папа-Денис. Хочется чтобы имя было интернациональным и легко воспринимаемым в европейских странах.

Комментарии пользователей:

Мирослав, Милан, Василий, Анисим, Анатолий, Никита, Власий, Давид, Дарий, Киприан, Илларион, Василиан, Вениамин, Даниил, Максим, Станислав. На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Мирава 18 марта 2009 #20447

Анжей, Владислав, Мартин, Даниэль…

Имя: Дарина 18 марта 2009 #20448

Еще варианты: Альберт, Эдуард, Валентин, Ренат, Илья, Герман, Милад.

Имя: Дарена 18 марта 2009 #20449

Еще вариант — Иво.

Имя: Дарина 18 марта 2009 #20450

Еще варианты: Рафаил (Рафаэль), Михаил (Михаэль).

Имя: Яна 18 марта 2009 #20451

Еще варианты
— Добрыня, Юрий, Георгий, Матвей, Андрей, Адриан, Бажен, Демьян, Богдан.

Имя: Дарена 18 марта 2009 #20452

Мне понравились варианты — Мирослав, Милан, Василий, Мартин, Станислав, Юрий, Иво, Демьян, Владислав, Андрей, Адриан, Богдан, Даниил.

Имя: Ирка 18 марта 2009 #20453

Иво ! Описание: Оценивают себя и других по степени активности. В школе менее сообразительны, чем другие ученики, поэтому у них легко развивается комплекс неполноценности. Из них выходят отличные технологи, торговцы, моряки. Этим людям подходят специальности, где можно работать руками. Мальчики с этим именем нуждаются в любви и внимании, хотякажется, что
они сами прекрасно умеют позаботиться о себе. Верят в высшую справедливость. Не любят компромиссов. Преданы друзьям и очень страдают от нечестных поступков других людей. Когда без видимой причины они вдруг принимают вас холодно, не обижайтесь, а постарайтесь вспомнить, не вторглись ли вы случайно в их тайный мирок… Это сильные, богатыенатуры, надежные
и серьезные люди. Они несколько суховаты, но сердце их полно любви. Они верны дружбе, отдают все тем, кого любят, рядом с ними чувствуешь себя в полной безопасности.

Имя: Ива 18 марта 2009 #20454

Милан звучит очень красиво! Мне нравится!

Имя: Яна 18 марта 2009 #20455

Василий, просто красивое имя.

Имя: Василина 18 марта 2009 #20456

Ну у меня младший Вася.Такое солнечное маленькое существо…а до того как назвала так сына вообще никаких ассоциаций с этим именем не было…

Имя: Таня 18 марта 2009 #20457

Милан — мое самое любимое мужское имя. Оно лаконичное, романтичное, и в то же время сильное! Сочетание созвучно.

Имя: Апрель 18 марта 2009 #20458

Милан — красивое мужское имя, русское, с 4-5 века на территории всех славянских стран встречается, просто, на время забытое. У болгар и чех имя и не выходило из употребления. Действительно — лаконичное, романтичное и в то же время сильное!

Имя: Пушистость 18 марта 2009 #20459

Милан – от слав, милый, любимый; западноевропейский вариант имени Милой.
Милан – удивительно гармоничный человек, добрая душа: его отзывчивость, доброжелательность, приветливость и справедливость, как магнитом, притягивает к нему людей. У него не бывает недругов, они просто не способны разрушить ауру добра, которая его окружает. К тому же Милан
удивительным образом умеет воздействовать на окружающих, как миротворец, гася в них отрицательные эмоции. Правда, ему самому не всегда удается справиться с собственной обидчивостью и страстным желанием свести счеты со своим оскорбителем. Но подобные ситуации в жизни Милана крайне редки. Обычно ему везет и в личной жизни, и на профессиональном поприще.
Но это не случайное везение, а закономерность: ведь Милан умен, организован, в нем развито чувство долга и ответственности.

Имя: Милана 18 марта 2009 #20460

Мне понравились варианты: Милан и Василий.

Имя: Марина 18 марта 2009 #20461

Мне очень нравится имя Василий — редкое и очень красивое. Все Васи очень хорошие люди…

Имя: Яна 18 марта 2009 #20462

Мне понравились варианты: Милан, Василий, Даниил, Давид, Станислав, Мирослав.

Имя: Мирослава 18 марта 2009 #20463

Мне нравится имя Вася, Василий…

Имя: Элина 18 марта 2009 #20464

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…